
SMK
50 × 62 × 70 mm
24,19 € HT
29,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,19 € |
| 5–9 | 23,46 €-3% |
| 10–24 | 22,98 €-5% |
| 25–49 | 22,25 €-8% |
| 50–99 | 21,29 €-12% |
| 100+ | 20,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 0.198kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 0,198 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
| Matière | acier inoxydable |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
24,19 € HT