
SMK
10 × 19 × 29 mm
6,34 € HT
7,61 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
6,34 € HT