
SMK
30 × 45 × 123 mm
35,41 € HT
42,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,41 € |
| 5–9 | 34,35 €-3% |
| 10–24 | 33,64 €-5% |
| 25–49 | 32,58 €-8% |
| 50–99 | 31,16 €-12% |
| 100+ | 30,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 123mm |
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 123 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier de roulement standard |
| Spécificité | exécution longue, pour charge élevée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
35,41 € HT