
SMK
5 × 10 × 15 mm
6,50 € HT
7,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,50 € |
| 5–9 | 6,30 €-3% |
| 10–24 | 6,17 €-5% |
| 25–49 | 5,98 €-8% |
| 50–99 | 5,72 €-12% |
| 100+ | 5,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 10mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 10 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
6,50 € HT