
SMK
6 × 12 × 19 mm
5,71 € HT
6,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,71 € |
| 5–9 | 5,54 €-3% |
| 10–24 | 5,42 €-5% |
| 25–49 | 5,25 €-8% |
| 50–99 | 5,02 €-12% |
| 100+ | 4,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 12 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
5,71 € HT