
SMK
8 × 15 × 45 mm
12,30 € HT
14,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,30 € |
| 5–9 | 11,93 €-3% |
| 10–24 | 11,69 €-5% |
| 25–49 | 11,32 €-8% |
| 50–99 | 10,82 €-12% |
| 100+ | 10,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 15mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 15 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,031 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier de roulement standard |
| Spécificité | exécution longue, pour charge élevée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
12,30 € HT