
SMK
16 × 26 × 36 mm
9,70 € HT
11,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,70 € |
| 5–9 | 9,41 €-3% |
| 10–24 | 9,21 €-5% |
| 25–49 | 8,92 €-8% |
| 50–99 | 8,54 €-12% |
| 100+ | 8,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.057kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,057 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | avec jeu réglable |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
9,70 € HT