
SMK
20 × 32 × 80 mm
21,90 € HT
26,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,90 € |
| 5–9 | 21,24 €-3% |
| 10–24 | 20,80 €-5% |
| 25–49 | 20,15 €-8% |
| 50–99 | 19,27 €-12% |
| 100+ | 18,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier de roulement standard |
| Spécificité | exécution longue, pour charge élevée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
21,90 € HT