
SMK
50 × 75 × 100 mm
32,46 € HT
38,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,46 € |
| 5–9 | 31,49 €-3% |
| 10–24 | 30,84 €-5% |
| 25–49 | 29,86 €-8% |
| 50–99 | 28,56 €-12% |
| 100+ | 27,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.13kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,13 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
32,46 € HT