
SMK
5 × 12 × 22 mm
6,66 € HT
7,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,66 € |
| 5–9 | 6,46 €-3% |
| 10–24 | 6,33 €-5% |
| 25–49 | 6,13 €-8% |
| 50–99 | 5,86 €-12% |
| 100+ | 5,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 12 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | avec jeu réglable |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
6,66 € HT