
SMK
12 × 22 × 32 mm
11,33 € HT
13,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,33 € |
| 5–9 | 10,99 €-3% |
| 10–24 | 10,76 €-5% |
| 25–49 | 10,42 €-8% |
| 50–99 | 9,97 €-12% |
| 100+ | 9,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.023kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,023 kg |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
11,33 € HT