
SMK
20 × 32 × 45 mm
16,62 € HT
19,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,62 € |
| 5–9 | 16,12 €-3% |
| 10–24 | 15,79 €-5% |
| 25–49 | 15,29 €-8% |
| 50–99 | 14,63 €-12% |
| 100+ | 14,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
16,62 € HT