
SMK
40 × 62 × 80 mm
40,66 € HT
48,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,66 € |
| 5–9 | 39,44 €-3% |
| 10–24 | 38,63 €-5% |
| 25–49 | 37,41 €-8% |
| 50–99 | 35,78 €-12% |
| 100+ | 34,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
40,66 € HT