
SMK
10 × 42 × 14 mm
5,82 € HT
6,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,82 € |
| 5–9 | 5,65 €-3% |
| 10–24 | 5,53 €-5% |
| 25–49 | 5,35 €-8% |
| 50–99 | 5,12 €-12% |
| 100+ | 4,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,24 kg |
5,82 € HT