
SMK
12,75 € HT
15,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,75 € |
| 5–9 | 12,37 €-3% |
| 10–24 | 12,11 €-5% |
| 25–49 | 11,73 €-8% |
| 50–99 | 11,22 €-12% |
| 100+ | 10,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.056kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Poids | 0,056 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
12,75 € HT