
SMK
31,74 € HT
38,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,74 € |
| 5–9 | 30,79 €-3% |
| 10–24 | 30,15 €-5% |
| 25–49 | 29,20 €-8% |
| 50–99 | 27,93 €-12% |
| 100+ | 26,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.685kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,685 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
31,74 € HT