
SMK
84,42 € HT
101,30 € TTC
| Masse | 3.35kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 3,35 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
84,42 € HT