
SMK
35,87 € HT
43,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,87 € |
| 5–9 | 34,79 €-3% |
| 10–24 | 34,08 €-5% |
| 25–49 | 33,00 €-8% |
| 50–99 | 31,57 €-12% |
| 100+ | 30,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.476kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,476 kg |
| Lubrification & entretien | avec trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Exécution | exécution fermée et longue |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
35,87 € HT