
SMK
51,58 € HT
61,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,58 € |
| 5–9 | 50,03 €-3% |
| 10–24 | 49,00 €-5% |
| 25–49 | 47,45 €-8% |
| 50–99 | 45,39 €-12% |
| 100+ | 43,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.115kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 1,115 kg |
| Lubrification & entretien | avec trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Exécution | exécution fermée et longue |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
51,58 € HT