
SMK
102,78 € HT
123,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 102,78 € |
| 5–9 | 99,70 €-3% |
| 10–24 | 97,64 €-5% |
| 25–49 | 94,56 €-8% |
| 50–99 | 90,45 €-12% |
| 100+ | 87,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.2kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 3,2 kg |
| Lubrification & entretien | avec trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Exécution | exécution fermée et longue |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
102,78 € HT