
SMK
26,98 € HT
32,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,98 € |
| 5–9 | 26,17 €-3% |
| 10–24 | 25,63 €-5% |
| 25–49 | 24,82 €-8% |
| 50–99 | 23,74 €-12% |
| 100+ | 22,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Exécution | application ouverte |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
26,98 € HT