
SMK
37,84 € HT
45,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,84 € |
| 5–9 | 36,70 €-3% |
| 10–24 | 35,95 €-5% |
| 25–49 | 34,81 €-8% |
| 50–99 | 33,30 €-12% |
| 100+ | 32,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.45kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,45 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Exécution | application ouverte |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
37,84 € HT