
SMK
54,64 € HT
65,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,64 € |
| 5–9 | 53,00 €-3% |
| 10–24 | 51,91 €-5% |
| 25–49 | 50,27 €-8% |
| 50–99 | 48,08 €-12% |
| 100+ | 46,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.92kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 0,92 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Exécution | application ouverte |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
54,64 € HT