
SMK
13,78 € HT
16,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,78 € |
| 5–9 | 13,37 €-3% |
| 10–24 | 13,09 €-5% |
| 25–49 | 12,68 €-8% |
| 50–99 | 12,13 €-12% |
| 100+ | 11,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.118kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,118 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
13,78 € HT