
SMK
62,02 € HT
74,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,02 € |
| 5–9 | 60,16 €-3% |
| 10–24 | 58,92 €-5% |
| 25–49 | 57,06 €-8% |
| 50–99 | 54,58 €-12% |
| 100+ | 52,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.7kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
62,02 € HT