
SMK
25,15 € HT
30,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,15 € |
| 5–9 | 24,40 €-3% |
| 10–24 | 23,89 €-5% |
| 25–49 | 23,14 €-8% |
| 50–99 | 22,13 €-12% |
| 100+ | 21,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.232kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,232 kg |
| Matière | acier, aluminium |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | exécution fermée et longue |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | avec trou(s) de graissage |
25,15 € HT