
SMK
192,11 € HT
230,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 192,11 € |
| 5–9 | 186,35 €-3% |
| 10–24 | 182,50 €-5% |
| 25–49 | 176,74 €-8% |
| 50–99 | 169,06 €-12% |
| 100+ | 163,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 5.92kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 5,92 kg |
| Matière | acier, aluminium |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | exécution fermée et longue |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | avec trou(s) de graissage |
192,11 € HT