
SNR
25 × 52 × 15 mm
20,11 € HT
24,13 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés (FKM) |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
20,11 € HT