
SNR
31,89 € HT
38,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,89 € |
| 5–9 | 30,93 €-3% |
| 10–24 | 30,30 €-5% |
| 25–49 | 29,34 €-8% |
| 50–99 | 28,06 €-12% |
| 100+ | 27,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.87kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,87 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | bleu foncé |
31,89 € HT