
SNR
28,59 € HT
34,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,59 € |
| 5–9 | 27,73 €-3% |
| 10–24 | 27,16 €-5% |
| 25–49 | 26,30 €-8% |
| 50–99 | 25,16 €-12% |
| 100+ | 24,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.78kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,78 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | bleu foncé |
28,59 € HT