
SNR
18,05 € HT
21,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,05 € |
| 5–9 | 17,51 €-3% |
| 10–24 | 17,15 €-5% |
| 25–49 | 16,61 €-8% |
| 50–99 | 15,88 €-12% |
| 100+ | 15,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.75kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Poids | 1,75 kg |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Matière | fonte |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Couleur | bleu foncé |
18,05 € HT