
SNR
20 × 42 × 12 mm
16,13 € HT
19,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,13 € |
| 5–9 | 15,65 €-3% |
| 10–24 | 15,32 €-5% |
| 25–49 | 14,84 €-8% |
| 50–99 | 14,19 €-12% |
| 100+ | 13,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.079kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,079 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial très fortement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | +200 à +350 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
16,13 € HT