
SNR
40 × 68 × 15 mm
52,34 € HT
62,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,34 € |
| 5–9 | 50,77 €-3% |
| 10–24 | 49,72 €-5% |
| 25–49 | 48,15 €-8% |
| 50–99 | 46,06 €-12% |
| 100+ | 44,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.195kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,195 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés (FKM) |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
52,34 € HT