
SNR
20 × 47 × 14 mm
8,30 € HT
9,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,30 € |
| 5–9 | 8,05 €-3% |
| 10–24 | 7,89 €-5% |
| 25–49 | 7,64 €-8% |
| 50–99 | 7,30 €-12% |
| 100+ | 7,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés (NBR) |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
8,30 € HT