
SNR
30 × 62 × 16 mm
45,42 € HT
54,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,42 € |
| 5–9 | 44,06 €-3% |
| 10–24 | 43,15 €-5% |
| 25–49 | 41,79 €-8% |
| 50–99 | 39,97 €-12% |
| 100+ | 38,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.205kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,205 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés (FKM) |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
45,42 € HT