
SNR
35 × 72 × 17 mm
51,89 € HT
62,27 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.29kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,29 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés (FKM) |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
51,89 € HT