
SNR
60,13 € HT
72,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,13 € |
| 5–9 | 58,33 €-3% |
| 10–24 | 57,12 €-5% |
| 25–49 | 55,32 €-8% |
| 50–99 | 52,91 €-12% |
| 100+ | 51,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.248kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 3,248 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme | rond |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | bleu foncé |
60,13 € HT