
SNR
81,74 € HT
98,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 81,74 € |
| 5–9 | 79,29 €-3% |
| 10–24 | 77,65 €-5% |
| 25–49 | 75,20 €-8% |
| 50–99 | 71,93 €-12% |
| 100+ | 69,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.775kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 3,775 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme | rond |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | bleu foncé |
81,74 € HT