
SNR
19,81 € HT
23,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,81 € |
| 5–9 | 19,22 €-3% |
| 10–24 | 18,82 €-5% |
| 25–49 | 18,23 €-8% |
| 50–99 | 17,43 €-12% |
| 100+ | 16,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | bleu foncé |
19,81 € HT