
SNR
12,74 € HT
15,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,74 € |
| 5–9 | 12,36 €-3% |
| 10–24 | 12,10 €-5% |
| 25–49 | 11,72 €-8% |
| 50–99 | 11,21 €-12% |
| 100+ | 10,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | bleu foncé |
12,74 € HT