
SNR
19,47 € HT
23,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,47 € |
| 5–9 | 18,89 €-3% |
| 10–24 | 18,50 €-5% |
| 25–49 | 17,91 €-8% |
| 50–99 | 17,13 €-12% |
| 100+ | 16,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.61kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,61 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | bleu foncé |
19,47 € HT