
SNR
32,59 € HT
39,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,59 € |
| 5–9 | 31,61 €-3% |
| 10–24 | 30,96 €-5% |
| 25–49 | 29,98 €-8% |
| 50–99 | 28,68 €-12% |
| 100+ | 27,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.416kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,416 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | bleu foncé |
32,59 € HT