
SNR
38,72 € HT
46,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,72 € |
| 5–9 | 37,56 €-3% |
| 10–24 | 36,78 €-5% |
| 25–49 | 35,62 €-8% |
| 50–99 | 34,07 €-12% |
| 100+ | 32,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.7kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | bleu foncé |
38,72 € HT