
SNR
25,78 € HT
30,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,78 € |
| 5–9 | 25,01 €-3% |
| 10–24 | 24,49 €-5% |
| 25–49 | 23,72 €-8% |
| 50–99 | 22,69 €-12% |
| 100+ | 21,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.866kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,866 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
25,78 € HT