
SNR
2094,96 € HT
2513,95 € TTC
| Masse | 64.1kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Poids | 64,1 kg |
| Fixation | fixation par le dessus et le dessous |
| Matière | fonte |
| Fente | en deux parties |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Contenu | avec deux étanchéités labyrinthe (sans couvercle) |
2094,96 € HT