
SNR
38.1 × 80 × 49.2 mm
23,44 € HT
28,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,44 € |
| 5–9 | 22,74 €-3% |
| 10–24 | 22,27 €-5% |
| 25–49 | 21,56 €-8% |
| 50–99 | 20,63 €-12% |
| 100+ | 19,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 49.2mm |
| Masse | 0.68kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 49,2 mm |
| Poids | 0,68 kg |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Étanchéité | étanchéité frottante des deux côtés avec déflecteur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
23,44 € HT