
SNR
7,38 € HT
8,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,38 € |
| 5–9 | 7,16 €-3% |
| 10–24 | 7,01 €-5% |
| 25–49 | 6,79 €-8% |
| 50–99 | 6,49 €-12% |
| 100+ | 6,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.448kg |
| Intérieur | 47 mm |
| Poids | 0,448 kg |
| Matière | fonte |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Couleur | bleu foncé |
7,38 € HT