
SNR
56,50 € HT
67,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,50 € |
| 5–9 | 54,80 €-3% |
| 10–24 | 53,67 €-5% |
| 25–49 | 51,98 €-8% |
| 50–99 | 49,72 €-12% |
| 100+ | 48,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.5kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Matière | fonte |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Couleur | bleu foncé |
56,50 € HT