
SNR
45 × 85 × 43.7 mm
24,35 € HT
29,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,35 € |
| 5–9 | 23,62 €-3% |
| 10–24 | 23,13 €-5% |
| 25–49 | 22,40 €-8% |
| 50–99 | 21,43 €-12% |
| 100+ | 20,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 43.7mm |
| Masse | 0.684kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 43,7 mm |
| Poids | 0,684 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
24,35 € HT