
SNR
60 × 110 × 49.3 mm
39,22 € HT
47,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,22 € |
| 5–9 | 38,04 €-3% |
| 10–24 | 37,26 €-5% |
| 25–49 | 36,08 €-8% |
| 50–99 | 34,51 €-12% |
| 100+ | 33,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 49.3mm |
| Masse | 1.358kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 49,3 mm |
| Poids | 1,358 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
39,22 € HT